Кровавый Карнавал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя
Корвин Бэтрэйр
2. Школьное прозвище
Как только не называют новенького в школе... "Новенький" - одно из этих прозвищ... Ну, ещё однажды его видели заходящим в школе на один странный форум... Там его ник был "Sal". Но иногда всплывает и "Корь"... Странно, не правда ли?
3. Возраст
13
4. Класс

5. Кратко характер
Живёт так, чтобы было интересно. На уроках спит, демонстрируя, что ему без разницы, что там хотят учителя... Человек слова: сказал - сделал, только вот обещает что-то он очень редко. За друзей никогда не постоит, если только не будет испытывать личной антипатии к обижающему.
6. Внешность
Великий и всемогущий авик. Вобщем, одевается в строгий деловой стиль, на левой руке электронные часы, идеально подходящие и для делового и для прогулочного и для спортивного стиля одежды. Никогда не снимает(Ну, разве что только дома, когда его никто не видит...). Да, в принципе, всё,чего не видно, но для начала норм. Рост - 160см.
7. О своём положении в классе/школе
Умный бездельник. НИкому не помогает, учится только на пять.
8. Способности
Увидите ;)
9. Связь с вами
45460724. Стучать не советую - убьёт.
10. Желаемый статус
Очередная маска...
11. Просьбы, пожелания, если есть
Всё это будет в конце июля...
12. Дополнительно
Странный чел, о жизни которого вне школы никто ничего не знает. Весь его класс подозревает, что он скрывает что-то очень крупое... Ещё бы всего за единственную, четвёртую, учебную четверть он стал лучшим учеником школы в своей параллели, хотя и вовсе не учился. Одноклассники устроили слежку, но ничего, кроме того, что база данных в его прошлой школе подверглась вирусной атаке и все записи ученков были уничтожены, что он заходил на странный форум, который не смог взломать даже компьютерный гений из десятого класса и того, что он постоянно носит часы на левой руке, узнать не удалось... Что же он всё таки скрывает?... Сюрприз =).

0

2

Sal
Еще один новенький в школе^^ если ты думаешь, что я тебя приму, то ты ошибаешься. С какого бодуна я тя приму? Конечно Принят! А то ведь если не приму - убьешь..

0

3

*Довольный как слон после купания*
А вот я без притензий с удовольствием подтверждаю - принят! ))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC